Untitled Document
www.mein-teil.ru
Главная » 2009 » Март » 18 » Новая книга о Rammstein
01:24
Новая книга о Rammstein
В конце мая 2009 должна появиться книга “До сердца горит - неофициальная биография Раммштайна”. Короткое описание, самой успешной германской рок-группы - это не только ходкий товар номер 1. Номинации для "Грэмми" или "эхо" - это не редкость для нападающих чарта. Неоспоримые короли провокации почитаются Вашими поклонниками  безумно и относятся к немногим художникам, которые работают с немецкими текстами во всем мире о фуроре. До сих пор они продали свыше 10 млн. лазерных дисков и DVD. Новинка включает актуальные разработки c 2008 года.
  
Об авторе:
Михаэле Фукс-Гамбеке, 1965, музыкальный журналист, работает в том числе регулярно c "ME/Sounds", "Focus" и "Petra" и был музыкальным шефом в известном журнале "Wiener". 
Торстен Шатц,1968, свободный журналист и работает как поп-историк.
  
  
Бронируйте себе Ваш экземпляр теперь и Вы получите его точно к сроку появления: http://www.amazon.de/gp/product/3868521194?ie=UTF8&tag=rammseurop-21&linkCode=as2&camp=1638&creative=6742&creativeASIN=3868521194
 
Категория: Новости о Rammstein | Просмотров: 1216 | Добавил: Shadow_Street | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 SSAllotSat  
0
Ассоциация сапрос предоставляет в лизинг различную технику. Весь парк авто состоит в отличном состоянии и всегда готов к вашим работам.
Самосвалы могут совершить восстановительные манипуляции быстро и качественно. Аренда спец техники дает возможность очень сэкономить деньги на ее покупке, а, так же, и траты на реконструкцию в целом.
Наша фирма предлагает хорошую систему скидок, доступные цены, доступное качество и индивидуальное отношение к всякому клиенту. Мы всегда рады вас видеть.


sapros.ru - http://sapros.ru - самосвалы в самаре

9 SZpedloro  
0
Stenazakona.ru - сайт, где каждый, кому нужна помощь юриста, может найти юриста или адвоката по подходящим критериям. Главное отличие www.stenazakona.ru от бесплатных юридических форумов основывается в организации заключения сделок по осуществлению юридических услуг между заказчиком и исполнителем. Для клиентов - www.stenazakona.ru является исключительно бесплатным. Направления сферы юридической деятельности всесторонни, найти адвоката можно по следущим разделам правовых отношений: трудовое право и налоговое законодательство, финансовое право и семейное право.

StenaZakona.Ru: http://www.stenazakona.ru - биржа юридических услуг

8 RFWodedly  
0
"РУССКОЕ ПОЛЕ" - это оригинальное музыкальное шоу с авторской концепцией, оформленной в этническом духе и связанной единой музыкальной театральностью. Музыка ансамбля "РУССКОЕ ПОЛЕ" разносторонняя, наряду с традиционными инструментами, баян, балалайка, жалейки, дудки - используется инструментальный спектр многих современных музыкальных инструментов. Прибавьте-ка к этому красивый народный вокал и этнические пульсирующие ритмы! Это выступление, в полном контакте с зрителем - скетчи, пародии, сценки, а главное, попурри на самые известные произведения 19-20 века. Это и веселый смех, переодевания и шутки способные развеселить и потешить любую искушенную публику. Заказать артистов на праздник, на корпоративное мероприятие или юбилей предполагает включение в программу полюбившихся всем застольных песен. Куда же без них! Но если это городское мероприятие или фестиваль - заказ артистов на праздник предусматривает обязательную танцевальную часть суенария, где уклон делается на этнические ритмы, либо народные песни с плясовыми ритмическими аранжировками. Музыканты на свадьбу или кавер группа на корпоратив! - вам предлагается пригласить артистов ансамбля "РУССКОЕ ПОЛЕ", чтобы убедится, что праздник пойдет, как надо - красиво и незабываемо! Музыкальные коллективы города Москва и кавер группы Москвы, как правило, традиционны и оригинальны, но когда на сцене выступает ансамбль РУССКОЕ ПОЛЕ, радость охватывает любого, кто находится в зале! Мы поем традиционный фольклор, русские народные песни, песни советских композиторов и авторские песни новой России, представляя свое умение на встречах иностранных и VIP гостей. Ансамбль очень много экспериментирует в жанре народной музыки и активно сотрудничает с различными музыкантами.

Этно-Ансабль РУССКОЕ ПОЛЕ - http://russfield.com - группа на корпоратив

7 QmmUplign  
0
Решение настоящего увеличения доходов и ответ на вопрос - вложить деньги в банк. Наша работа - Ваши доходы, мы работаем для Вас! Зарабатывай по полной - думай о завтрашнем дне! Нет проигравших - денег хватит всем, тысячи людей в этом уже убедились!

Newmmm2012.com - [url=http://newmmm2012.com]Вложить деньги в пирамиду.
[/url]

6 Gazmursick  
0
Продажей приборов контроля веществ занимается наша организация. У нас всегда можно купить переносные и портативные газоанализаторы, программируемые кондуктометры, измерители концентрации озона, плотномеры и pH-электроды. В своей работе мы делаем основной упор на работу с конечным потребителем. Доставка товаров производится по всей России. Заходите на сайт, выбирайте и заказывайте!

Gzoanalisator.Ru - [url=http://gazoanalisator.ru]ротационный вискозиметр
[/url]

5 Vogel  
0
Да, на русском она будет издаваться?

4 Vogel  
0
А на русском она будет издаваться?

3 Shadow_Street  
0
ещё пока не извстно, но с Тёмой могу согласится, что про новый альбом там стопудово что-то есть)

2 Ponto  
0
А эту книгу переведут? surprised

1 temazz  
0
> "Новинка включает актуальные разработки c 2008 года."

Значит, там что-то про новый альбом есть.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
:
Пароль:
Категории раздела
Новости о Rammstein [9]
Слухи о Rammstein [1]
Новости сайта [6]
Новости хаба [1]
Новости Mein Teil Radio [0]
Поиск
Design by Ponto and Shadow_Street © 2024