Untitled Document
www.mein-teil.ru
Главная » 2008 » Август » 23 » Рихард Круспе НЕ покидает Rammstein
05:53
Рихард Круспе НЕ покидает Rammstein
Всё тот же en.rammstein-europe.com развеяли слух что Рихард не покидает Rammstein, ссылаясь что их сайт был атакован хакерской атакой. Вот что пишет администратор External:
 
"Вчера много поклонников написали мне, что я распространял некую информации  о Richard Kruspe, что он покидает Rammstein. Некоторые люди кинули все грехи на меня. Я отсутствовал, и не знал что случилось и поскольку я не был в своей стране (я нахожусь теперь в США), я был ограничен доступом к Интернету, я действительно испугался, когда увидел то, что  неизвестный хакер сделал на моём сайте.
  
Richard Kruspe действительно НЕ оставляет Rammstein. Один из умных фанатов (Jebaa, Pjork) написал мне эти причины:
 
1) Нет источника
2) www.rammstein.com - там что-нибудь было бы написанно
3) нигде не прочитать подобную статью.
4) Кто такой Фарин Урлауб?
6)Эта статья является ё*нутой и смехотворной
7)Фамилия Тиля была записана неправильно (Lidemann вместо Lindemann), эта ошибка была установлена несколько часов спустя согласно регистрациям.
  
Я сожалею о том, что случилось на этом сайте и надеюсь, что ни у кого не было сердечного приступа после чтения такой ерунды. Возможно этот нарушитель мог быть тем же самым человеком, который сообщал нам в прошлом году о уходе Линдеманна (это был также ОБМАН).
  
Мои следующие шаги будут модернизировать этот сайт, чтобы избежать любых нарушений в будущем. Я также должен установить конечную секцию, чтобы предоставить всем поклонникам из Финляндии новую информацию (спасибо Sinnlos для того, чтобы сообщить мне об этой проблеме). И последняя вещь, которую я хочу сделать, я должен сделать юридические шаги против всех людей, которые угрожали убить меня (в случае, если они не объясняют свое поведение) из-за поддельной информации относительно этого вебсайта.
  
Участники Rammstein сейчас работают над новым альбомом (НИКАКОГО Farin Urlaub). Новый альбом может уже быть предварительно заказан на немецкой Амазоне: Neues Album 2008
  
Спасибо за понимание ситуации и я надеюсь, что Вы будете продолжать посещать эту интернет страницу (нам удалось достигнуть 1 000 000 посетителя за историю двух лет на этой неделе). Я приложу все усилия, чтобы управлять этим порталом, и найду все способы, которые Вы цените больше всего.
 
Перевод: Shadow_Street

Категория: Новости о Rammstein | Просмотров: 716 | Добавил: Shadow_Street | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 QmmUplign  
0
Вариант настоящего преумножения средств и ответ на вопрос - вложить деньги и получить прибыль. Наша работа - Ваши доходы, мы работаем для Вас! Зарабатывай по полной - думай о завтрашнем дне! Нет проигравших - денег хватит всем, миллионы людей в этом уже убедились!

Newmmm2012.com - [url=http://newmmm2012.com]Стоит ли вкладывать деньги.
[/url]

3 QmmUplign  
0
Шанс настоящего преумножения средств и ответ на вопрос - ммм кабинет. Наша работа - Ваши доходы, мы работаем для Вас! Зарабатывай по полной - думай о завтрашнем дне! Нет проигравших - денег хватит всем, миллионы людей в этом уже убедились!

МММ - [url=http://newmmm2012.com]Ммм 2011 отзывы.
[/url]

2 Gazmursick  
0
Широкий выбор приборов для контроля веществ в любых средах предлагает наша организация. У нас Вы сможете приобрести газоанализаторы, кондуктометры, измерители концентрации озона, плотномеры и pH-электроды. В своей работе мы делаем основной упор на работу с конечным потребителем. Доставка товаров производится по всей России. Сделайте свой выбор на сайте и оформите заказ!

GazoAnalisator Ru - [url=http://gazoanalisator.ru]прибор газоанализатор
[/url]

1 Gazmursick  
0
На продаже приборов для контроля веществ в различных средах специализируется наша организация. В нашем каталоге Вы найдете газоанализаторы, кондуктометры, концентратомеры, вискозиметры и хроматографы. Любое из представленного оборудования Вы можете заказать у нас посредством формы отправки сообщения на сайте. Доставка товаров производится по всей России. Сделайте свой выбор на сайте и оформите заказ!

Gazoanalisator - [url=http://gazoanalisator.ru]газоанализатор воздуха
[/url]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
:
Пароль:
Категории раздела
Новости о Rammstein [9]
Слухи о Rammstein [1]
Новости сайта [6]
Новости хаба [1]
Новости Mein Teil Radio [0]
Поиск
Design by Ponto and Shadow_Street © 2024